7 Aprile – The Vision MasterClass

Mattina ore 9,00/14,00

Pablo Beglez – Wedding

Heiko Schmidt & Cati Schmidt – Wedding

Phil Chester & Sara Byrne – Wedding

 

Pomeriggio ore 15,00/20,00

Fulvio Bugani – Street

Tomura Lab – Marketing

Lukas Piatek – Wedding

Cafa Liu – Wedding

Ore 20,30 Ricezione

 

8 Aprile – Conferenza

ore 8,00 Ricezione

ore 9,00 Pablo Beglez – Wedding

ore 10,10 Heiko Schmidt & Cati Schmidt – Wedding

ore 11,20 Fulvio Bugani – Street

ore 12,30 Francesca Floris – Wedding

ore 13,30 Intervallo

 

ore 14,00 Sara Byrne – Wedding

ore 15,10 Niki Boon – Family

ore 16,20 Anka Zhuravleva – Portait

ore 17,30 Phil Chester – Wedding

ore 18,40 Magdalena Sienicka – Portait

ore 19,50 Damiano Salvatori & Donatella Barbera – Wedding

ore 21,00 Fine Lavori

 

9 Aprile Conferenza

ore 8,30 Brian Callaway – Wedding

ore 9,40 Cafa Liu – Wedding

ore 10,50 Dianà Markosian – Reportage

ore 12,00 Stefanie Lemmens – Maternity

ore 13,10 Intervallo

ore 13,40 Alina Piotrowska – Maternity 

ore 14,50 Erin Elisabeth – Newborn

 

The Vision MasterClass

ore 16,00/21,00

Brian Callaway – Wedding

Anka Zhuravleva – Portait

Camilla Parolin – Newborn

Niki Boon – Family

Alli Peck – Maternity

 

Ore 22,30 Party

 

10 Aprile Conferenza

ore 8,30 Russ Jackson – Newborn + Pratica

ore 10,30 Alli Peck – Maternity + Pratica

ore 11,40 Enny Napolitano – Newborn + Pratica

ore 13,15 Intervallo

ore 13,45 Elena Shumilova – Children  Portrait 

ore 14,50 Donatella Nicolini – Maternity

 

The Vision MasterClass

ore 16,00/21,00

Erin Elisabeth – Newborn + Pratica

Stephanie Lemmens – Maternity

Magdalena Sienicka – Children portait

Elena Shumilova – Children portait

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi